Готовимся к субботнику!

19.04.18

В этом году субботник назначен на 21 апреля. А это значит, что еще есть время подготовиться к преображению улочек и дворов нашего любимого города.

Кроме стандартного инвентаря для уборки мусора, добавьте в свой список материалы для покраски бордюров и разметки парковочных мест . Забудьте о белилах и краске на водной основе для бордюров. Это каменный век! Попробуйте современный материал «Краска для разметки дорог АК-511 » и не ошибетесь . Это износостойкий материал, который легко наносится, быстро сохнет, не боится дождя, снега, долго держится на асфальте и бетоне.

Экономные жители и рачительные управляющие компании уже давно берут у нас краску АК-511 в удобной фасовке по 7 кг или в большой по 30 кг. В палитре цветов сейчас есть белый, желтый, красный и зеленый . Для более простого нанесения мы подберем для вас кисточки и валики необходимых размеров, ванночки, малярную ленту, специальный растворитель, стеклошарики и не только.

Торопитесь забронировать нужное количество материалов по телефону  (383) 362-15-79 или электронной почте [email protected] !

избранное   *     поделиться