Новое поступление антиморозных добавок для бетонов и растворов

27.10.16

С наступлением зимнего периода строительные и ремонтные работы усложняются из-за кристаллизации воды, входящей в состав цементного раствора.  При минусовой температуре задерживается созревание бетона, приостанавливается реакция образования прочных связей, влияющих на прочность и целостность бетонного камня.

Строители, работающие в холодное время года, часто сталкиваются с этой проблемой.  Но решение всегда под рукой!  В настоящее время существует множество противоморозных (антиморозных) добавок, которые помогут Вам не зависеть от времени года и температурных условий, а также ускорить рабочий процесс и сократить расходы (энерго- и трудозатраты).

 

Мы рады предложить Вам свои новинки от торговой марки « NEOMID »nitcal

В нашем ассортименте появилась  гранулированная противоморозная добавка  NEOMID  «STOPMOROZ «NITCAL» .   Она   способствует понижению температуры замерзания воды, что позволяет замешивать бетоны при отрицательной температуре воздуха без замедления процесса гидратации цемента. 

Эффективное влияние NITCAL на бетонную смесь достигается при t от 0º С до – 25º С !

Кроме того, NEOMID  «STOPMOROZ «NITCAL» :

  • повышает прочность бетона на 20-30%;
  • повышает класс бетона по водонепроницаемости на 2-3 марки;
  • препятствует появлению коррозии арматуры;
  • уплотняет бетон; увеличивает прочность готового изделия на сжатие в 1,5-2 раза;
  • не вызывает высолообразования на стадии эксплуатации;
  • повышает стойкость к истираемости и качество поверхности монолита;
  • прост в использовании (хорошо растворяется в воде);
  • совместим со всеми видами добавок для бетонов;
  • очень экономичен (0,2-0,5% от массы цемента).


StopМороз 20% Кроме гранулированной добавки, имеется жидкая противоморозная добавка для бетонов и растворов NEOMID «STOP MOROZ»  Выпускается два вида жидких добавок: концентрат 40%  и концентрат 20% .

NEOMID «STOP MOROZ»  используется в качестве противоморозной добавки для введения с водой затворения к цементно-песчаным растворам и в производстве бетонов.  Добавка позволяет бетону набирать прочность при отрицательной температуре до -15°С, снижает точку замерзания бетона StopМороз 40% (раствора), пластифицирует, ускоряет твердение.

Жидкий NEOMID “STOP MOROZ”  применяется для работ с цементно-песчаными растворами в зимних условиях (бетонирование, общестроительные работы, устройство полов и стяжек). Он добавляется в товарные и растворные смеси, твердеющие в естественных условиях при температуре до -15°С, а также в условиях тепловой обработки (в том числе при электропрогреве).

Противоморозные (антиморозные) добавки NEOMID просты в использовании, не оказывают вредного воздействия на человека и окружающую среду и, что немаловажно, выпускаются в различных формах и фасовках, которые подойдут именно для Вашего количества цементного раствора.

Более подробную информацию

по использованию и оптимальному расходу

узнавайте у специалистов ООО «СибирьПромЭксперт»

по тел. +7 (383) 362-15-79!

избранное   *     поделиться