Новинка!!! Декоративный НЕВЫМЫВАЕМЫЙ антисептик NEOMID 435

29.05.17

Уважаемые любители торговой марки « NEOMID» (Неомид)!

Neomid 435 Рады представить Вашему вниманию нашу новинку - NEOMID 435 !!! Неомид 435 – это декоративный НЕВЫМЫВАЕМЫЙ антисептик для внутренних и наружных работ.  Он обеспечивает максимальную защиту различных пород древесины в тяжелых (влажных) условиях эксплуатации, в том числе при длительном контакте с грунтом и влагой.  

В чем же преимущество данного материала?

Этот невымываемый антисептик имеет благородный коричневый оттенок .  Те, кто пользуется Антисептиком Неомид 430  невымываемым, знают, что он окрашивает древесину в зеленоватый цвет, но это не всегда удобно, т.к. хочется, чтобы древесина имела естественный цвет и не требовала какого-то дополнительного тонирования.  Неомид 435 не изменяет структуру древесины и не требует обязательной дальнейшей окраски древесины лакокрасочными материалами.

В каких случаях применяется Неомид 435?

Состав применяется для обеспечения максимальной защиты древесины от поражения дереворазрушающими и деревоокрашивающими плесневыми грибами, водорослями, мхами, а также насекомыми-древоточцами на срок до 35 лет .  Наши клиенты используют его при обработке наружной поверхности деревянного сруба, теплиц, хозяйственных построек, заборов и т.д.   Особенно тех частей, которые будут непосредственно контактировать с почтой или водой, ведь Неомид 435 может использоваться даже для окрашивания причалов!

Обработка составом придает поверхности высокую светостойкость и атмосферостойкость.  Неомид 435 химически связывается с древесиной, что усиливает консервирующие свойства состава.  Не создает на поверхности пленку, тем самым не препятствует «дыханию» древесины. 

Успейте защитить и преобразить свою деревянную постройку с антисептиком NEOMID 435!

Более подробную информацию о составе можно получить по ссылке: http://spe54.ru/katalog-produkcii/vse/antiseptik-nevymyvaemyj-dlya-naruzhnyx-i-vnutrennix-rabot-neomid-435-neomid-435/  или по тел(383) 362-15-79  .

избранное   *     поделиться