Новое поступление кузнечных красок Elcon

24.11.17

А мы продолжаем расширять наш ассортимент специальных лакокрасочных материалов На этот раз на складе появились кузнечные краски торговой марки Elcon.  elcon smith

Уже сейчас Вы можете приобрести:

 Кузнечная краска Elcon Smith   предназначена для защитно-декоративной окраски металлических изделий, полученных с помощью ковки, штамповки, литья из чугуна, стали, цветных металлов и их сплавов. Краска используется для окраски ворот, дверей, фонарей, светильников и других изделий, подвергающихся в процессе эксплуатации атмосферным воздействиям и перепадам температур от -60°С до +150°С.


elcon smith молотковый эффект Кузнечная краска Elcon Smith с молотковым эффектом предназначена для долговечной окраски металлических поверхностей снаружи и внутри помещений. Краску можно наносить на прокорродировавшую поверхность сразу после удаления рыхлой ржавчины. Компоненты, входящие в состав краски, преобразуют ржавчину в прочный защитный слой, препятствуют дальнейшей коррозии и образуют на поверхности металла прочное атмосферостойкое покрытие.  

Декоративная патина Elcon Patina  предназначена дляelcon patina 0.08 кг придания эффекта старения кованым изделиям. 
Патина наносится на сухой окрашенный металл плоской жесткой кистью.   

Термостойкая патина Elcon Patina  (возможна под заказ) предназначена для придания декоративного эффекта металлическим изделиям, подвергающимся нагреванию до +700°С (печам, мангалам, барбекю). Патина наносится на сухой окрашенный металл плоской жесткой кистью.  

Более подробную информацию

по использованию, цветам, фасовке и расходу  

узнавайте у специалистов ООО «СибирьПромЭксперт»

по тел. +7 (383) 362-15-79!

избранное   *     поделиться